Чемпионат России по тяжелой атлетике среди спортсменов старших возрастных групп. город Тула, 20-24 мая 2022 г.

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ доступна здесь https://tula2022.go2ex.com/

Спорт 6+


Адрес проведения:
г. Тула, ул. пр-т Ленина 87, Легкоатлетический манеж,
Центральный стадион

Чемпионат России среди старших возрастных групп – интересное, яркое, захватывающее событие в спортивном календаре тяжелоатлетов. И самое главное – зрелищное.

Тяжелоатлеты демонстрируют отточенную десятилетиями технику, а значит красоту движений, мастерство и отличную физическую форму, чему способствуют регулярные тренировки (для кого-то, более чем полувековые).

Федерация тяжелой атлетики России впервые под своей эгидой проводит чемпионат России среди спортсменов старших возрастных групп.

 С 20 по 24 мая в г. Туле соберутся сильнейшие атлеты: чемпионы мира и олимпиад, победители всесоюзных и всероссийских чемпионатов и Кубков, заслуженные мастера спорта СССР и России от 30 лет и старше. Исходя из опыта прошлых соревнований, некоторые участники вплотную подошли к своему 90-летию! Но несмотря на возраст, без труда могут дать фору молодым.

Все они — однажды увлекшись тяжелой атлетикой, остались верны ей всю свою жизнь. Эти люди очень хорошо знают цену победам: боль, кровь, постоянное преодоление и строжайшая самодисциплина. Но они вновь и вновь поднимаются на помост, чтобы в очередной раз доказать себе: «Жив курилка!». Силы духа и тела им не занимать.

Заявки на участие в соревнованиях поступают каждый день, количество желающих уже подходит к 150 и это только начало.

Кто следит за нашими новостями, уже в курсе, что в соревнованиях планирует принять участие и чемпион мира, президент ФТАР Максим Агапитов.

Будете в Туле – не пропустите чемпионат России. Заряд положительной энергии гарантируем.

Если нет такой возможности: наблюдайте за происходящим на помосте с экранов гаджетов. ФТАР TV организует прямые интернет-трансляции соревнований.

Подробно об условиях проведения и участия читайте уже сейчас в Положении о соревнованиях на сайте ФТАР.

Поделиться:

666 дней назад
21 мая 9:00 — 23 мая 2022 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов